Снежная Роза

Объявление

Добро пожаловать на форум Снежная Роза!
Мы рады вашему присутствию и надеемся, что вы задержитесь у нас подольше. Наш форум совсем новый и нам требуется помощь! Идет активный набор администрации и модерации. Оставляйте свои заявки в теме "Набор администраторов и модераторов". Ну и конечно же, печенек вам и добра :3 Обращаем ваше внимание на рубрику "Акционные персонажи", если вы хотите занять важный пост в игре, просим вас выбирать персонажей из этой темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежная Роза » Акции. » Акция №3 Нужные персонажи


Акция №3 Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя на русском.

Картинка или анимация. (400х200)
Берете чью-то внешность - указывайте.

Возраст, должность.

Биография: несколько фактов из жизни персонажа. Расписываем развернуто, чтобы не осталось вопросов.
Характер: опишите характер.
Отношения: кем он вам приходится? Какие отношения между вами?
Дополнительно: что требуется от игрока, который возьмет эту роль? По желанию.

Код:
[quote][align=center][size=14][b]Имя на русском.[/b][/size][/align]

[align=center]Картинка или анимация. (400х200)
Берете чью-то внешность - указывайте.[/align]

[align=center][b]Возраст, должность.[/b][/align]

[align=center][b]Биография:[/b] несколько фактов из жизни персонажа. Расписываем развернуто, чтобы не осталось вопросов.
[b]Характер:[/b] опишите характер.
[b]Отношения:[/b] кем он вам приходится? Какие отношения между вами?
[b]Дополнительно:[/b] что требуется от игрока, который возьмет эту роль? По желанию.[/align][/quote]

0

2

Тангетсу Сёри

http://radikal.ua/data/upload/49112/49112/f232c60e2f.png

Иа (Вокалоид)

19 лет. Персональная заноза Мамору! Маркиза, Лейтенант в отряде специального назначения и адъютант своего брата.

Биография: - Как и брат родилась в семье баронов Зонне.
- Дворянка, училась и получала знания и училась очень неплохо.
- благодаря отцу и брату научилась ездить верхом едва ли не раньше чем ходить.
- Брат учил её фехтованию и метанию.
- В тот момент когда брат был хранителем принцессы, сдружилась с Эмблой и теперь уже две девчонки выносили ему мозг на пару.
- Это наверное единственная девушка, которая так продвинулась в военной службе. она стала рыцарем элитного отряда. Все благодаря старанию, уму и подвешенному языку. Брат, конечно, Командир, но он не слова не сказал. Лишь настоял, что бы сестра закончила университет. Та так и сделала. К 19 годам она уже отличница с высшим образованием. Плюс эта хрупкая девушка в дуэли даст фору любому. Так её приняли в отряд.
-  Получила титул Маркиза вместе с братом, поскольку она его кровная сестра и главная наследница и напарница и того нападающего своим любимым арканом скрутила именно Сёри.
Отношения: Самое милое создание на Земле, подумаете Вы, один лишь раз взглянув на эту прекрасную девушку. Но не стоит заострять своё внимание на её внешности. Внешность, как известно бывает обманчива. Так и в случае Сёри за этим миловидным личиком скрывается самая настоящая фурия. Этой малышке палец в рот не клади. Её гиперактивность просто поражает, порой создается впечатление, что она может неделю носится как зайчик энерджайзер. Вы можете бесконечно смотреть в её прекрасные большие невинные глаза и верить-верить каждому её слову, в то время как она уже придумала, как с вами расправиться. Так же благодаря её щенячьим глазкам Вы без задней мысли простите ей все проказы и шалости. Капризна, как и полагается любой девушке, любит чистоту и порядок, за что Мамору не раз получал по шее (так как особым чистюлей его не назовешь). Любит и активно применяет на практике способность выносить мозг всем и каждому. Брат, разумеется, является главным оппонентом для сего деяния. Делает она это качественно, Вы даже понять не сможете ничего, а мозг уже покинул вашу черепную коробку и пошёл гулять по просторам белого света. Весьма обидчива. Может обидеться даже на самую безобидную глупость и надув губки, не разговаривать с Вами полдня как минимум. Хотя нет, она настолько любит поговорить, что сперва вынесет мозг за обиду своими упрёками и возмущениями. Весёлая, активная, порой даже слишком, любящая поговорить и всегда готовая поднять настроение девушка – настоящая заноза и наказание в жизни своего брата.

Дополнительно: Хочу увидеть свою любимую сестренку с её капризами, и несносностью! 

Отредактировано Мамору Тангетсу (2013-06-30 17:40:05)

0

3

На ваш выбор. Можно взять и канонное Родерих Эдельштаин. Но мне нравится имя Михаэль. Это так, на всякий пожарный)

http://s5.uploads.ru/t/g0cuq.jpg

Австрия из Хеталии

Должен быть старше меня, так что минимум 25. При встрече являлся торговцем книгами. Может быть магом, я не против.

Биография:
- Родился в Риннеплейне, в дворянской семье. Не обязательно иметь высокий титул, но присвоенный этикет, знания и прочие навыки дворянства должны быть. Будите ли наследником состояния или нет - также на вашу волю.
- Жил в нормальной семье: папа, мама. По желанию братья/сестры, близкие или дальние родственники.
- С детства пристрастился к литературе, книгоман. Читает и комментирует всё, что читается и комментируется. Не брезгует как и романами, так и энциклопедиями.
- Играет на музыкальных инструментах, по желанию поёт, ибо я хочу длинные пальцы и глубокий голос. Если он не играет на инструментах и не поёт, то объясняйте это другими умениями или наследственностью.
- Как любой дворянин владеет шпагой, хотя и не любит ей пользоваться. К миру относится несколько индефферентно и скептически.
- Не любит балы и прочие увеселения, но человеческое общество не игнорирует, а чётко формирует круг своих друзей и знакомых.
- Язвителен и саркастичен, когда требуется, спокоен и мягок тоже когда требуется. Другие эмоции проявляет редко, в основном среди близких.
- Хороший рассказчик, умеет отвечать на самые заковыристые вопросы.
- Скорее логик, чем тактик. Умеет собрать "кусочки мозайки" и сделать определённые выводы.
- Хорошо разбирается в людях, но не в их эмоциях. В своих, к слову, тоже разбирается неважно.
- Лет в двадцать по каким-то причинам отправился путешествовать, как книжный торговец. Причины могут быть самые разные, от окончательного розарения рода, до служения королевству.
- Несколько дней провёл в королевстве Зонне, где и (почти насильственным путём) познакомился с Брианной в таверне её отца. Та его сначала задолбала вопросами, а потом увлекла каким-нибудь спором на тему, например, филосовской мысли.
Характер:
- Спокойный. Даже не так. СПОКОЙНЫЙ. На подколки не ведётся, на слабо не берётся, ибо "а смысл?".
- Очень трепетно относится к друзьям и близким. Если любит, то не только сердцем, но и мыслями.
- Планирует всё заранее. Расчитывает и способности, и выгоду, и финансовый вопрос.
- В споре не кричит, зато его сарказм может вывести из себя любого.
- Очень уважает своё личное пространство. И будьте готовы, что я буду его нарушать.
- Ненавидит ложь и фальшь.
- Философ с мрачной наклонностью.
- Людей уважает, если есть за что уважать. При этом он всегда знает ваши достоинства и недостатки. Вопрос лишь в том, будет ли он о них говорить или нет.
- Смесь практика и теоретика, где второй выигрывает за счёт начитанности.
- Не ленив. Просто не видит смысла что-то делать.
- Острое чувство долга. Не любит быть обязанным.
- Домосед. Не смотря на то, что странствовал некоторое время, любит сидеть дома, устроившись в кресле и читая книгу.
- Почти не умеет ненавидеть. Может быть неприязнь и непонимание в разных формах. Ненависть, как и любовь, чувства сильных, их надо добиваться денно и нощно.
Отношения: С вашей стороны это может быть всё, что угодно, но при этом должно быть уважение. Хотя моему персонажу хотелось бы любви. Так что будте готовы к тому (да и, вообще, ко всему), что я буду вас пробовать добиваться. Даже, если вы скажете мне "нет".
Дополнительно: Всего лишь хороших отыгрышей. И несколько держать меня в курсе ваших желаний и решений, чтобы я могла скорректировать чувства и мысли своего персонажа.

0

4

Мария Куроки


http://radikal.ua/data/upload/ba193/c2184/606c1a93b3.png

Мария Куренай (Рыцарь Вампир)

16 лет. Сводная сестра Мамору Тангетсу

Биография:
- Родилась в богатой и обеспеченной семье Восточного Королевства. В семье было ещё пятеро детей, не считая Марию.
- Девочка была самой младшей, да к тому же родилась со слабым здоровьем, именно по этой причине её внушали, что она позор общества, позор семьи.
- Её мало кто любил, но это не мешало ей радовать жизни. Своё утешение она нашла в книгах, читая их, она попадала в волшебный мир, чувствовала то, чего лишено. Однако Мария не грустила, а напротив, радовалась. 
- Девочка не ходила в школу, ей нанимали учителей по различным предметам. Хоть она была слабая в физическом плане, но учителя удивлялись её уму. Довольно высокий IQ.
- В семье постоянно над девочкой издевались. Всё терпела, сдерживала свои эмоции, пока один из братьев не сказал: «Мария, лучше бы совсем не рождалась! Нам такая сестра не нужна!». Кто знал, что оа убежит и никогда не вернется? Каким то боком она умудрилась пересечь границу и войти в город Зонне.
- В ту ночь, ей стало очень плохо, голова закружилась. К ней сзади подошёл неизвестный человек. Приставив нож к её горлу, чуть не изнасиловал. Однако появился герой – Тангетсу Мамору, который смог спасти девочку.
- На утро она рассказала ему всё, что с ней произошло. Мамору – добрый молодой человек и потому он какими-то способами мог добиться того, чтобы Мария стала членом его семьи, сводной сестрой. Деньги? Власть? Неизвестно. 
- С того самого дня Мария стала членом семьи Тангетсу, она стала более весёлой и общительней, чем раньше.
- Кроме того, лишь при поддержке Мамору девчушка решила поступить в университет на факультет по дипломатии.
- Кроме того Мамору всеми силами укрепляет её здоровье. И Вот Забитый Гадкий Утенок превратился в Прекрасную Лебедь!
Характер:
- спокойная
- добрая
- упёртая
- честная
- скромна и послушна
- ранимая
- легко подаётся влиянию со стороны
- похожа на ребёнка, следовательно несколько наивная и простодушная.
- Каким-то странным образом умеет убеждать. Может просто посмотреть ва глаза и уговорить на что угодно.
- Чрезвычайно находчива.
Отношения: Еще один повод радоваться. Сестренка! :З

Отредактировано Мамору Тангетсу (2013-07-09 16:51:44)

0


Вы здесь » Снежная Роза » Акции. » Акция №3 Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно