Снежная Роза

Объявление

Добро пожаловать на форум Снежная Роза!
Мы рады вашему присутствию и надеемся, что вы задержитесь у нас подольше. Наш форум совсем новый и нам требуется помощь! Идет активный набор администрации и модерации. Оставляйте свои заявки в теме "Набор администраторов и модераторов". Ну и конечно же, печенек вам и добра :3 Обращаем ваше внимание на рубрику "Акционные персонажи", если вы хотите занять важный пост в игре, просим вас выбирать персонажей из этой темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежная Роза » Гостевая. » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Множество вещей может этому помешать, если честно. Но если Вы ручаетесь, что скучно не будет...
Тогда такой вопрос, я не увидел нигде описания магии и/или алхимии. Какие есть ограничения? Что примерно нужно знать? Или ограничения, рецептура и прочее остаётся мне на откуп? Просто все возможные рецепты за раз придумать сложно, а алхимия и травничество совсем не обязательно должны иметь боевые функции, кто-то может в магазин и за краской для волос зайти.

0

32

mimokrokodil
огнестрельное оружие есть и стоит относительно недорого, но народ предпочитает оружие ближнего боя: мечи, сабли, топоры и тп.

0

33

Алхимик. написал(а):

Множество вещей может этому помешать, если честно. Но если Вы ручаетесь, что скучно не будет...

Под лежачий камень вода не течет. Если будете просто сидеть на главной странице, то естественно вам будет скучно) Что же мешает договориться с другим игроком и отыграть какой-нибудь эпизод? :з

Алхимик. написал(а):

Тогда такой вопрос, я не увидел нигде описания магии и/или алхимии. Какие есть ограничения? Что примерно нужно знать? Или ограничения, рецептура и прочее остаётся мне на откуп?

Если сложно придумать какой-нибудь рецепт можете просто не углубляться в его описания. В целом это остается на ваше усмотрения, имеются идеи или знания - опишите процесс, при их отсутствии никто с вас требовать не станет.

0

34

Вряд ли какие бы то ни было знания помогут мне внятно и реалистично описать процесс создания фентезийного любовного зелья, с эффектом лёгкой влюблённости длящимся неделю (деньги не возвращаем). х)
В какое королевство посоветуете написать персонажа.

А насчёт "под лежачий камень", я предпочитаю поменьше "личных эпизодов", побольше квестов сюжетных и не очень.

0

35

Пока только начала знакомиться с форумом, однако, есть один момент, насчёт которого я спрашиваю на любом форуме перед регистрацией. Можно ли играть не за одного персонажа? Если да, то следует обговаривать это с администрацией или путём своеволия?

0

36

Алхимик. написал(а):

В какое королевство посоветуете написать персонажа.

народ скапливается на западе) Если вам не охота лицезреть его вечную мрачность, то ваша профессия позволяет выбрать любой другой.

Писец без хвоста написал(а):

Можно ли играть не за одного персонажа? Если да, то следует обговаривать это с администрацией или путём своеволия?

я не против, лишь заранее предупредите)

0

37

Ясно. Тогда я поехала дальше осматриваться, а дальше посмотрим ;3
Спасибо за ответ (уж больно я люблю играть не за одного персонажа, а за нескольких сразу lol)

0

38

Писец без хвоста написал(а):

Ясно. Тогда я поехала дальше осматриваться, а дальше посмотрим ;3
Спасибо за ответ (уж больно я люблю играть не за одного персонажа, а за нескольких сразу lol)

Если возникнут вопросы - пишите ещё :з

0

39

Уважаемая администрация,столь чудесного форума!
Просьба, с которой я к вам обращаюсь будет довольно глупо выглядеть, но иного выхода из ситуации я не вижу... Дело в том, что я "плавал" по интернету, скорее по игровым форумам и попал на ваш. Дизайн вашего форума поразил меня и я буквально влюбился в него. К чему я собственно... можно ли поговорить с вашим великим дизайнером?) Дело в том, что одному форуму очень нужен дизайнер, или хотя бы дизайн. Очень нужен, уже довольно долгое время не можем найти дизайнера , несмотря на то, что форум еще не открыт. Именно из за отсутствия дизайна  мы не можем приступить к созданию локаций, ибо их сделать и расписать довольно быстро, а с кодами сколько мучились, так ничего и не получилось. Помогите нам пожалуйста, тематика форума близкая к вашей, ведь у вас авторский мир, не так ли? У нас тоже. Лично я умоляю вас о помощи. Если вы согласитесь и поможете нам, в будущем наши форумы будут партнерами и если вам потребуется помощь, мы с радостью поможем вам. Наверно, вас , как всех порядочных интересует плата за дизайн? Верно? Платить будет рекламой и откликом на помощь. Будем рекламировать ваш определенное количество раз , определенное количество дней. Срок и счет рекламирования вы можете дать сами, только не больше двух месяцев, ладно? Ну а с отликами все ясно. Мы всегда отзовемся и поможем если потребуется. Надеемся, что вы не проигнорируете и поможете нам.

Отредактировано PR (2013-07-13 17:37:01)

0

40

Ночи\Утра  уважаемая администрация.
Очень заинтересовал как внешний облик ролевой, так и внутреннее содержание.
Но, возник большой вопрос, который мне не даёт нормально мыслить:
Очень понравился персонаж Монро из акции №1. Но вот беда, я уже несколько суток бьюсь головой о стенку, ибо не могу найти арт\персонажа, который соответствовал бы описанию внешности. Бурые волосы и сере глаза. Кажется, ничего сложного, но ничего не находит. Я не мастер фотошопа, поэтому не смогу полностью переделать внешность тех персонажей, которых мог бы подобрать. Поэтому, думаю, будет проще если вы поможете подобрать для Монро внешность. Хотя бы примерно намекнуть, чего ожидают от его внешности. Или же предложить другие варианты. Честно. Я не знаю, что и делать.
Извините, если это глупая просьба, просто на самом деле...тяжело. Есть, конечно, на примете варианты, но они не совсем подходят по данным критериям.

0

41

Гость

Поискав, мы нашли только одного подходящего перса. Это из Сэнри Шики из Рыцаря-вампира. Как раз шатен с серыми (даже с серебряными) глазами
Характер весь описан в акции. Вполне, я думаю, можно подправить.
И ради бога, будь хотя бы БИ! А то становится страшно. Принц мрачного Даркена - гомо - это жуть...

офф

я понимаю что я не амс, но помошь еще никому не вредила! Х)))

0

42

Мамору Тангетсу
Да чтобы в моей книге, да без гомика? Х) издеваааетесь.
Гость
Я подыщу вам картинку) можете пока поставить стандартную картинку из акции.
рады приветствовать на форуме :3

0

43

PR
Здравствуйте, рады, что вам понравился дизайн, но я вас огорчу. Дизайн делал один человек, с которым я была знакома в инете, только недавно он удалился из всех соцсетей и я потеряла с ним связь... Как бы я не старалась, никак не могла его найти. Извините.

0

44

Спасибо большое за ответы.
Мамору Тангетсу
Я думал насчёт Шики, но внешне он как-то не вроде не вписывается под характер. Либо, мне так кажется.
А насчёт Гомо не Гомо..это пусть уже администрация решает. ))
Даймонд Кингссон
Ну, у меня есть на уме конечно персонаж один, правда волосы у него не бурые сто процентов...даже на чёрный тяжело смахивает. А если арт выбирать, т о он чёрно-белый в основном.
И я пока не знаю ещё одну вещь: поступление на носу...подготовка и экзамены. И думаю, всё таки, мало смысла будет в том, если я зарегистрируюсь сейчас. Анкета, конечно, будет, но заходить не часто смогу. Но и персонажа терять не хочется...

0

45

0///0, навскидку из парней с короткими каштановыми волосами (сложно найти типаж популярнее, имхо) - несколько сортировок на Зерочане: Эрен Йегер, Асахина Футо, Испания и Такигава Ёшино.
Глаза перекрасить в любом случае не проблема, так что их цвет не важен, а вот волосы - зависит от исходного изображения.)) Покажите, какой арт у вас на примете, и я скажу, смогу ли помочь с покраской.)

Даймонд Кингссон
Звиняюсь, что влез, но не могу пройти мимо такого дела =3

0

46

Шенрийяр Стиг
Всё, что вы мне предложили, видел всё (ведь Зерочан мой любимый поисковик)...и как раз  последний арт мне больше всего подошёл по душе. Но, потом я перечитал ещё раз акцию, и понял, что волосы нужны темнее, да и глаза совсем не подходят.
Просто, я бы не поднимал данный вопрос, если бы мой "персональный" мастер фотошопа (ХД) не уехал...

0

47

0///0 написал(а):

Спасибо большое за ответы.
Мамору Тангетсу
Я думал насчёт Шики, но внешне он как-то не вроде не вписывается под характер. Либо, мне так кажется.
А насчёт Гомо не Гомо..это пусть уже администрация решает. ))
Даймонд Кингссон
Ну, у меня есть на уме конечно персонаж один, правда волосы у него не бурые сто процентов...даже на чёрный тяжело смахивает. А если арт выбирать, т о он чёрно-белый в основном.
И я пока не знаю ещё одну вещь: поступление на носу...подготовка и экзамены. И думаю, всё таки, мало смысла будет в том, если я зарегистрируюсь сейчас. Анкета, конечно, будет, но заходить не часто смогу. Но и персонажа терять не хочется...

Я все понимаю, на Монро спрос небольшой, поэтому я думаю, я могла бы попридержать его для вас.
И еще, можете скинуть мне в лс ссылку на ваш контакт? Я нашла несколько картинок, т.к. сижу не с компа, не могу скинуть их тут. Извиняюсь за неудобства.
Шенрийяр Стиг
Проказник :Р ладно, прощаю. Я сегодня добрая.

0

48

Даймонд Кингссон
Знаете, я всё таки решил не тянуть резину...хотя бы зарегистрировался, ибо с гостя Вам тоже ЛС послать не могу.
Но, теперь это не проблема...надеюсь, мы поладим ХД

0

49

Монро Микарро
Поладим, конечно :3

0

50

Даймонд Кингссон, такие вопросы:
1) Граничит ли Восточное королевство с Западным? Если нет, то чьи территории между ними?
2) Можно ли самим создавать новые темы?)

0

51

Юзури Хангьёку
1) Тэк-с, граница между западом и востоком очень короткая, территории расположены так:
С       В

З       Ю
2) Да, можно.

0

52

Даймонд Кингссон
1) Даа, я понимаю, что короткая. Но ведь она есть! ^ ^ И чем она представлена в таком случае?)
2) Иии вот еще что забыла - какой на форуме допустимый рейтинг?)

0

53

Юзури Хангьёку
1) Там находятся Высокие Скалы. Почти неприступные ^^
2) Рейтинг NC18 плевать на то что мне 15 х)

0

54

Даймонд Кингссон
1) Нуу, в это почти ведь наверняка входят опробованные перевалы, навесные мосты и иже с ними?)) Армия не пройдет (если без Суворова, хехе), но минимальное торгово-деловое сообщение между странами должно же быть.)
2) Йехе ^^ Отлично, только тогда об этом стоит указать в правилах, в качестве предупреждения.)

0

55

Юзури Хангьёку
1) с западом оборваны все торговые и сотрудничающие контакты, кроме военных, хехе. Запад штурмуют и не держат с ним никакой дружбы. Север умудрился на троить все королевства против Даркена.
2) Да, я уже думала об этом) нужно будет указать)

0

56

Даймонд Кингссон
1) Это сейчас. Но было же время, когда контакты поддерживались?)) Значит, пути просто заброшены и не используются особенно никем. Тем лучше ^ ^ Хотя Даркен хорошо устроился, я смотрю - с одной стороны горы, с другой пустыня... в таких условиях войну не поводишь.))
2) И еще такой момент - можешь разрешить пользователям самим назначать себе статусы?) Ну, те, что над аватаркой.)
3) А, вот что еще вспомнила - сколько все-таки магов в мире, много или мало? В одной теме говорится, что 400 в Риннеплейне на всю страну - это много, а в другой - что магов половина населения повсюду. Чему верить?)

0

57

Юзури Хангьёку
Так-с, продолжим х3
1) Дороги не просто заброшены, они забаррикадированы камнями и прочим мусором, так что там не пройти. Западный народ постарался)
2) Я разберусь с этим сегодня вечером, я давно хотела так сделать)
3) Ну, населения самого-то не так уж и много. И то и то правда, но в Риннеплейне скопилось больше могущественных магов, а не мелкая сошка. Вообще в СЖ маг каждый второй, но либо у него слишком неразвитые способности либо слишком хилые. А хороших магов не так уж много, но так получилось, что основная их масса пребывает на Востоке. фух, выдала :3

0

58

Даймонд Кингссон
1) Им же потом это все и разгоребать!) Впрочем, безответственные и рисковые люди, которым плевать на изоляционные решения властей и которые не желают лишать себя благ торговли, всегда найдутся ;) Ох и расцветет в Даркене сейчас подпольный рынок иностранных товаров!)) Официального источника нет, спрос у населения сохраняется, цены будут расти и расти... благодать для контрабандистов.) Экономику не обманешь и не закупоришь в бутылке, даже при абсолютной монархии - тем более при абсолютной монархии, режиму, цветущему на согнутых спинах недовольных...
Ааа, впрочем, чего это вдруг единственную меня озаботил вопрос логики.))) Не буду выделяться и пойду себе тихонько играть то, что играется...)
2) И свои поля профиля вроде можно назначать.) Чтобы вместо "вида" была, скажем, "должность" или "статус", а то принц - это все-таки не вид, а положение..))
3) То есть магом, хоть и слабым, может стать каждый второй, если пожелает? А, ну это другое дело. Может, так и стоит написать, чтобы не возникало сомнений?) И по поводу невеликого населения. Хм, город в средневековье - это 20, а то 30 тысяч человек. Один город. Не может же страна состоять из одного-единственного города? А у нас еще и не средневековье - больницы стоят, медицина развита, помирать в раннем возрасте особо не от чего.) Так что тысяч 70-80 наберется влегкую (а современный малый город, даже не столица - 200.000 человек). В одном городе. Так что 400 - это действительно капля в море.))

0

59

Юзури Хангьёку
1) Контрабандизма особого нет, просто люди боятся выходить за границы, озлобленные враги сразу же прирежут.  Хардкор, чо.
2) Да, выглядит немного некорректно. Нужно придумать что-то более объективное.
3) Нет, нет, нет. Путь вам в эту тему. Читаем раздел "Полукровки".

0


Вы здесь » Снежная Роза » Гостевая. » Задать вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно